Погоня за яйцами: различия между версиями
Подарок (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Подарок (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
<img src="https://img.carnage2007.ru/i/pasha/egg3-s.gif"> Красное яйцо - Редчайший экземпляр, достать такое большая удача Кролик коллекционер с радостью обменяет его на большую коробку с подарками. | <img src="https://img.carnage2007.ru/i/pasha/egg3-s.gif"> Красное яйцо - Редчайший экземпляр, достать такое большая удача Кролик коллекционер с радостью обменяет его на большую коробку с подарками. | ||
== Где взять яйца == | |||
В период проведения мероприятия игроки будут получать случайные яйца в общем количестве 10 штук за нахождение в игре каждый час. | |||
В период проведения мероприятия в боях, с высокой вероятностью игроки будут получать 1-5 случайных яйца. | |||
== Покупка набора с яйцами == | |||
Версия от 15:07, 26 апреля 2021
Длительность
Погоня за яйцами проводится с 26.04 по 09.05. В этот период игроки будут получать яйца за разные действия и покупать товары у
на Центральной площади.
Кто может участвовать?
Игроки всех уровней.
Виды яиц
Зеленое яйцо - Наиболее распространенный вид, не представляет особой ценности для Кролика коллекционера, но все же его можно обменять на маленькую коробку с подарками.
Синее яйцо - Редкий вид, встречается реже зеленого, можно обменять на среднюю коробку с подарками у Кролика.
Красное яйцо - Редчайший экземпляр, достать такое большая удача Кролик коллекционер с радостью обменяет его на большую коробку с подарками.
Где взять яйца
В период проведения мероприятия игроки будут получать случайные яйца в общем количестве 10 штук за нахождение в игре каждый час.
В период проведения мероприятия в боях, с высокой вероятностью игроки будут получать 1-5 случайных яйца.