Шахтер: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Подарок (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Подарок (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
* для игроков с 5-го до 7-го навыка работы - 30 минут, 1 час, 1.5 часа; | * для игроков с 5-го до 7-го навыка работы - 30 минут, 1 час, 1.5 часа; | ||
* для игроков с 8-ым навыком работы и выше - 30 минут, 1 час, 1.5 часа, 2 часа. | * для игроков с 8-ым навыком работы и выше - 30 минут, 1 час, 1.5 часа, 2 часа. | ||
== Уровни профессии == | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ Caption text | |||
|- | |||
! Уровень !! Необходимо единиц умения | |||
|- | |||
| 1 || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 2 || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 3 || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 4 || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 5 || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 6 || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 7 || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 8 || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 9 || Текст ячейки | |||
|- | |||
| 10 || Текст ячейки | |||
|} | |||
Версия от 15:11, 28 августа 2024
Где можно работать?
Шахтер может добывать ресурсы в локации Шахта.
В рабочую локацию можно пройти через Разбитый Акведук.
Как начать работу?
Для начала работы нужно нажать кнопку Работать, расположенную над изображением локации.
После этого нужно будет ввести защитный код - капчу.
Сколько длится работа?
В зависимости от навыка профессии игрок может указывать разное время работы:
- для игроков до 2-го навыка работы включительно - 30 минут;
- для игроков с 3-го до 4-го навыка работы - 30 минут, 1 час;
- для игроков с 5-го до 7-го навыка работы - 30 минут, 1 час, 1.5 часа;
- для игроков с 8-ым навыком работы и выше - 30 минут, 1 час, 1.5 часа, 2 часа.
Уровни профессии
| Уровень | Необходимо единиц умения |
|---|---|
| 1 | Текст ячейки |
| 2 | Текст ячейки |
| 3 | Текст ячейки |
| 4 | Текст ячейки |
| 5 | Текст ячейки |
| 6 | Текст ячейки |
| 7 | Текст ячейки |
| 8 | Текст ячейки |
| 9 | Текст ячейки |
| 10 | Текст ячейки |