Погоня за яйцами: различия между версиями
Подарок (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Подарок (обсуждение | вклад) (→Акция) |
||
| Строка 111: | Строка 111: | ||
''Пример: За пополнение счета Вы получили бонус: 13<img src="https://img.carnage2007.ru/i/pasha/egg1-s.gif" width="17" height="17"> 3<img src="https://img.carnage2007.ru/i/pasha/egg2-s.gif" width="17" height="17"> 34<img src="https://img.carnage2007.ru/i/pasha/egg3-s.gif" width="17" height="17">'' | ''Пример: За пополнение счета Вы получили бонус: 13<img src="https://img.carnage2007.ru/i/pasha/egg1-s.gif" width="17" height="17"> 3<img src="https://img.carnage2007.ru/i/pasha/egg2-s.gif" width="17" height="17"> 34<img src="https://img.carnage2007.ru/i/pasha/egg3-s.gif" width="17" height="17">'' | ||
Бонус действует как при пополнении через кассу, так и через администраторов. | '''Бонус действует как при пополнении через кассу, так и через администраторов.''' | ||
'''<span style="color:red;">ВАЖНО!</span> Все не потраченные яйца будут удалены после окончания мероприятия.''' | '''<span style="color:red;">ВАЖНО!</span> Все не потраченные яйца будут удалены после окончания мероприятия.''' | ||
Версия от 17:38, 26 апреля 2021
Длительность
Погоня за яйцами проводится с 26.04 по 09.05. В этот период игроки будут получать яйца за разные действия и покупать товары у
на Центральной площади.
Кто может участвовать?
Игроки всех уровней.
Виды яиц
Зеленое яйцо - Наиболее распространенный вид, не представляет особой ценности для Кролика коллекционера, но все же его можно обменять на маленькую коробку с подарками.
Синее яйцо - Редкий вид, встречается реже зеленого, можно обменять на среднюю коробку с подарками у Кролика.
Красное яйцо - Редчайший экземпляр, достать такое большая удача Кролик коллекционер с радостью обменяет его на большую коробку с подарками.
Где взять яйца
В период проведения мероприятия игроки будут получать случайные яйца в общем количестве 10 штук за нахождение в игре каждый час.
В период проведения мероприятия в боях, с высокой вероятностью игроки будут получать 1-5 случайных яйца.
Покупка набора с яйцами
На Центральной площади у Кролика коллекционера (
) можно приобрести 3 набора с яйцами:
![]() |
|||
![]() |
|||
![]() |
Обмен яиц
В период проведения мероприятия на Центральной площади у (
) можно обменять яйца.
![]() |
|||
![]() |
|||
![]() |
1. Подарки из коробки выдаются случайным образом.
2. Коробка имеет 5 уровней.
3. С каждой покупкой растет уровень коробки и цена. (цена растет до 5 уровня и сбрасывается с наступлением нового дня).
4. Уровень коробки влияет на срок годности подарка.
Артефакт "Яйцо Фаберже"
Игрок может увеличить свои параметры. Необходимо приобрести Артефакт "Яйцо фаберже" за 10
.
Далее у Кролика можно улучшать данный артефакт за добытые яйца.
Стоимость зависит от количества улучшений, чем больше пунктов активирует игрок, тем больше яиц разного вида будет необходимо для улучшения.
Независимо от момента покупки артефакт будет действовать до 31.06.
Любимчик коллекционера
До конца мероприятия будет выявлен САМЫЙ активный игрок по числу обмена яиц на подарки.
Каждый обмен дает +1 балл.
Лидера можно увидеть в диалоге с кроликом.
Пример: Любимчик коллекционера - Подарок. Открыто коробок - 7
По окончанию мероприятия самый активный игрок будет награжден КВАНТОМ на 14 уровень.
Акция
Акция на пополнение счета действует до окончания мероприятияЗа каждые 50 сестерций вы получаете 50 случайных яиц.
Пример: За пополнение счета Вы получили бонус: 13
3
34
Бонус действует как при пополнении через кассу, так и через администраторов.
ВАЖНО! Все не потраченные яйца будут удалены после окончания мероприятия.





