Тотемные животные: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Подарок (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Подарок (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Текст заголовка !! Текст заголовка !! Текст заголовка !! Текст заголовка !! Текст заголовка | ! Текст заголовка !! Текст заголовка !! Текст заголовка !! Текст заголовка !! Текст заголовка | ||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | rowspan="3" | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | rowspan="3" | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| rowspan="3" | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| rowspan="3" | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|} | |} | ||
Версия от 15:02, 4 августа 2023
| Текст заголовка | Текст заголовка | Текст заголовка | Текст заголовка | Текст заголовка |
|---|---|---|---|---|
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |